Для членов Альянса

УПРАВЛЯЙТЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ
Совместное развитие стандартов рынка маркируемых товаров, выработка требований к процессам и технологиям взаимодействия участников и влияние на регулирование.
Что дает членство в Форте
Организация совместной работы и поддержка членов Альянса Форта в развитии технологий маркировки и прослеживаемости
Дискуссионный клуб
Место где участники рынка могут обменяться проблемами и решениями по формированию процессов маркировки и прослеживаемости, делиться наработками и совместно разрабатывать стандарты взаимодействия и требования к технологическим решениям
Влияние на регулирование
Проведение оценки и выработка предложений к законодательным инициативам, гармонизация законодательства для разных товарных групп и требований различных законов и нормативных актов. Формирование повестки для конструктивного диалога с органами власти.
Общая база знаний
Формирование совместных ресурсов для доступа участников к актуальной информации, законодательству и стандартам. Изучение и систематизация российского и мирового опыта, распространение лучших практик.
Информационные ресурсы Альянса.
Программы обучения
Разработка и актуализация учебных, методических и других видов программ для обучения и развития сотрудников членов Альянса в вопросах маркировки и прослеживаемости. Проведение регулярных мероприятий с льготными и приоритетными условиями участия для членов Альянса.
Поддержка деятельности
Создание и развитие служб информационной и технологической поддержки при содействии партнеров Альянса. Разработка и внедрение методологий проектного, процессного и информационного управления при использовании технологий маркировки и прослеживаемости.
Доступ к технологиям
Формирование требований к технологическим сервисам и продуктам партнеров Альянса, совместное тестирование и организация разработки продуктов со специальными условиями для членов Альянса.
Made on
Tilda